+7(343) 222-13-00, 286-52-97
+7 919 380-13-00
+7 922 170-20-84

Екатеринбург, ул. Уральская, 3

Меню

Наши врачи

Светлакова Ольга Юрьевна

Директор.  

Остеопат, мануальный терапевт.

Окончила Санкт-Петербургский институт остеопатии на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И. Мечникова Министерства здравоохранения РФ. В 2010-2013 г.г.  обучение на курсе профессора Начатого В.Г. по ТКМ. В 2014г. обучение у профессора ТКМ Тяньцзинского университета Ван Вэй. В настоящее время продолжает обучение остеопатии в первой в России частной школе последипломного остеопатического образования "Пилот" Игоря  Анатольевича Литвинова и остеопатической школе "Osteonat" (Франция) по программе "Перинатальная остеопатия". Действительный член Российской остеопатической ассоциации, член Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины. 

 

 Григорьева Лариса Юрьевна

Главный врач.

Врач-терапевт высшей категории, специалист по рефлексотерапии и гирудотерапии.

Окончила Свердловский государственный медицинский институт. 

Профессиональная переподготовка по организации здравоохранения и общественного здоровья. 

 

Ерпелев Федор Афанасьевич

Врач-рефлексотерапевт, член профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов России и Свердловского областного общества рефлексотерапевтов.

Окончил Свердловский Государственный медицинский институт, Крымский Государственный медицинский институт. Прошел обучение рефлексотерапии и традиционной китайской медицине в Хэйлунзянском университете традиционной китайской медицины (КНР, Харбин).

Ученик профессора Тяньцзынского университета традиционной китайской медицины Ван Вэй (КНР).

Кандидат медицинских наук.

 

Николаева Вера Михайловна

Врач-рефлексотерапевт, специалист по китайской медицине и китайской диетологии.

Окончила Уральскую Государственную Медицинскую Академию.

Профессиональная переподготовка по неврологии, рефлексотерапии, биорезонансной терапии и основам электропунктурной диагностики по методу А.Фолля. 

Дополнительное обучение по ТКМ на курсе профессора Начатого В.Г. 

Стажировалась по китайской медицине в Тяньцзиньском Государственном медицинском университете Традиционной китайской медицины. (Тянь Цзинь, КНР).

Владеет методами традиционной китайской медицины: рефлексотерапии, фитотерапии, моксо-и Цзю-терапии, цигун-терапии.

 

Соколова Ирина Борисовна

Мануальный терапевт, остеопат.

Окончила Уральскую Государственную Медицинскую Академию.

Профессиональная переподготовка на факультете повышения квалификации медицинских работников по курсу "Краниосакральные техники лечения дисфункций черепа" и "Мануальная терапия".

Профессиональная переподготовка по программе "Остеопатия" в Северо- Западном государственном университете им.И.И.Мечникова .

Действительный член Российской остеопатической ассоциации.

 

Старикова Любовь Борисовна

Врач-физиотерапевт, гирудотерапевт.

Окончила Уральскую Государственную Медицинскую Академию.

Профессиональная переподготовка по курсу "Физиотерапия", "Гирудотерапия" и "Фармакопунктура" (применение гомеопатии и рефлексотерапии).

 

 Золина  Наталья Вениаминовна

Мануальный терапевт, невролог, остеопат.

Окончила Уральскую Государственную Медицинскую Академию по специальности "Педиатрия" и интернатуру по специальности "Неврология". В 2006г. присвоена высшая категория по неврологии.

Обучение остеопатии и висцеральной терапии по методам Огулова А.Т., Никишина О.Ю., Толстоносова А.А., Чикурова Ю.В., Левашова И.Б. и др.

Последипломное медицинское образование в Институте остеопатии Мохова (Санкт-Петербург) по специальности "Мануальная терапия".

С 2016г. по настоящее время повышение квалификации по остеопатии: циклы семинаров международного лектора  Бруно Жосса (Франция) "Остеопатия в педиатрии", "Биодинамика".

Постоянный участник конгрессов неврологов, остеопатов "Osteopatie open".